Мика Ньютон приглашает на Хеллоуин

29 октября 2009, 20:00

Прояви себя на Glamurchik'е и попади на костюмированную фан-встречу с известной певицей.

Мика Ньютон, знаменитая украинская поп-рок-звезда, может считать себя настоящим экспертом по маскарадным костюмам, - авторитетно заявляет Glamurchik! Ведь в одном только клипе «Сдавайся мне» певица сменила несколько феерических образов - Скарлетт, подруги вампира и даже героини фильма Тарантино.

Именно поэтому Мика Ньютон согласилась выступить в качестве главной гостьи и эксперта по нарядам на нашей костюмированной вечеринке для читателей, которая состоится на следующей неделе. На встрече ты сможешь задать свои вопросы Мике, сфотографироваться с ней, получить автограф и отлично провести время.

Да-да! Настоящий Хэллоуин пройдет не в эти выходные, а следующие - на нашей закрытой фан-встрече с Микой, попасть на которую можешь именно ты!

Что тебе нужно сделать:

Пришли свое самое яркое фото с празднования Хэллоуина. Отправляй снимки на info@glamurchik.com с пометкой «Хэллоуин с Микой Ньютон», а в письме обязательно укажи свою контактную информацию.

Редакция Glamurchik'а вместе с Микой Ньютон выберет самые оригинальные наряды, а их обладателей пригласит в воскресенье на фан-встречу в одно из лучших киевских заведений - караоке-суши-бар GODZILLA.

Удачи тебе в конкурсе и помни: с нами звезды становятся ближе!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают