Lissa Wassabi разыскивает народного стилиста

29 октября 2009, 20:00

Выиграй приглашение на закрытую столичную VIP-вечеринку со звездами, посвященную презентации нового клипа певицы.

Ты мечтаешь быть стилистом? А может быть режиссером? Сценаристом? Работать со звездами? Стать знаменитым? Тусоваться с селебритиз? Читать о себе на Glamurchik'е?

Тогда вперед - у тебя появился отличный шанс проявить себя!

Молодая и эпатажная певица Wassabi вместе с Виктором Скуратовским готовится к съемкам видеоработы на песню «Кто бы», детища совместных усилий Дмитрия Климашенко и Валерия Харчишина. Новый клип выдержан в рамках стиля «рок-лирика», а песня уже претендует на звание «Самый романтичный хит года».

А вот какой именно должна быть в новом клипе Wassabi - романтичной, агрессивной, сексапильной или гламурной, - Виктор Скуратовский и Валерий Харчишин решили узнать у тебя!

Итак, что тебе нужно сделать:

1. Придумай 2-3 образа для Lissa Wassabi

2. Отправь рисунок на info@glamurchik.com с пометкой «Wassabi» или же опиши в комментариях к этой статье.

Внимание: комментарии и письма от незарегистрированных на сайте читателей не принимаются.

Победитель, которого выберет Wassabi, получит эксклюзивное приглашение на презентацию клипа, где сможет лично пообщаться со звёздами украинского шоу-бизнеса!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (38)

символов 999
  • tochka_203528 14 лет назад

    забацать образ в стиле Раста много цветного красный,зеленый, жёлтый,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    давай детка дерзай,а то эти попсовые клоны с фабрик-ДОСТАЛИ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    bM8btN qymdpxmoryke, [url=http://lvpmmvtnbrsa.com/]lvpmmvtnbrsa[/url], [link=http://gkzolgjtoytn.com/]gkzolgjtoytn[/link], http://rfrycujjztub.com/

    Прокомментировать Мне нравится
  • Витя 14 лет назад

    Гг)))) Лиса ты Rulex

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ОНА КАК МУЖИК...НИ КАПЛИ ЖЕНСТВЕННОСТИ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • fenichka10 14 лет назад

    1. Вузькі джинси, футболка офігенна,вулиці міста, зустрічаються двоє, знімає темні окуляри, розовий блеск для губ, вулиці міста, ... Звичайна ситуація у красивих фарбах. 2. Міні плаття біле з чорним надписом, чорні чобітки, очі підведені чорним олівцем, розпущене волосся, мікрофон зі стійкою 3. Ніч, місяць в вікні, чоловіча сорочка, срібне кольцо на пальці.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Holaland 14 лет назад

    Ввести коментар...Предлагаю сделать образы для Лизы Вассаби более романтичными, но не отходить от ее первоначального стиля. 1. Ботиночки может какие-то в стиле «Винтаж», похожие на «Steel» или Гриндерсы, такие поношенные и свободные и под такую обувь, так же может ночную рубашку и сверху какой-нибудь растянутый свитер натурального цвета. 2. И как обычный образ можно сделать узкие светлые джинсы, белые кросовочки, сумасшедшую майку! 3. И может платье, женственное, с кружевом…нежное-нежное! Светл

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    НЕнавижу эту ***********************прикончила ьы! она ************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Вассаби должна быть другой, ПУСКАЙ ПОКАЖЕТ СЕБЯ С ИНОЙ СТОРОНЫ!ситцевые платья...может гламур....длинные вечерние платья....это будет реально не плохо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Vicky987 14 лет назад

    У меня есть ну ооочень интересные идеи для создания образа в стиле лирик-рок,но,увы,послала примеры Вам на почтовый ящик,и мое же письмо пришло мне обратно...у Вас проблемы с почтой,видимо! Вы очень многое потеряли... =)))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают