Лобода подвела итоги

2 января 2009, 12:00

Певица рассказала обо всех своих достижениях за 2008 год.

Этот год в карьере Светланы Лободы запомнился яркими и знаковыми событиями в ее творческой жизни. Артистка не только укрепила свои позиции в шоу-бизнесе, но и попробовала себя в других, не менее успешных амплуа: дизайнера, фотографа и режиссера - это только начало ее творческого пути.

За этот год она выпустила два альбома, организовала благотворительную выставку фотографий, посвященных Индии, режиссировала свой первый видеоклип, разработала собственную линию одежды и стала лауреатом украинской премии «Национальный Олимп», получив награду в номинации «Оригинальный стиль исполнения» за создание собственного сценического образа и творческие эксперименты. Сотрудничая с благотворительной организацией «Звезды детям» Светлана Лобода объездила 25 городов Украины со своей программой «Не мачо».

Одним из главных сюрпризов ушедшего года и подарком к новогодним праздникам стала новая коллекция одежды F*ck the Macho. В этот раз Лобода решила не только акцентировать свое внимание на майках со спринтами NO SILICON, но и включить в эту линию одежды мужские изделия - футболки, регланы, спортивные кофты, а также женские платья, комбидресы и спортивные костюмы.

Светлана Лобода - талантливая и амбициозная артистка. Ее сила и трудоспособность помогают ей добиваться поставленных целей, а приобретенный опыт дает возможность не бояться экспериментировать и делать то, что не под силу другим!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают