Горбачева зажгла с испанскими пилотами

30 октября 2009, 18:08

Недавно певица Оля Горбачева побывала в Барселоне на чемпионате мира по воздушным гонкам «Red Bull Air Race».

Девушка за три дня объездила все самые красивые места и даже успела попасть на концерт английской поп-певицы Лили Ален, от которого получила массу удовольствия.

– До этого я несколько раз была в Барселоне, но только сейчас поняла и прочувствовала, какая она волшебная и позитивная, – говорит Оля.

Но самым незабываемым впечатлением для Оли остались испанские пилоты. Когда они увидели, как певица с микрофоном идет по направлению к ним, сразу же кинулись давать интервью. И это вопреки традиции покидать церемонию сразу же после награждения.

– На чемпионат очень трудно попасть обывателю, а уж тем более трудно потрогать самолеты руками. Это действительно произведения искусства. А пилоты воздушной «Формулы 1» – мега-обаятельные мужчины, – поделилась Оля после проведенного на аэродроме дня и незабываемого полета в небе вместе с чемпионом мира 2006 года Кирби Чамблисом.

Как ни странно, но после проведенного в отпуске времени певица Оля Горбачева начала понимать мужчин.

–Я впервые побывала на спортивных соревнованиях и испытала полный восторг, – рассказывает Оля. – Теперь прекрасно понимаю мужчин, которые планируют свои путешествия в соответствии с графиком спортивных соревнований. Это настоящий драйв, адреналин, ни с чем не сравнимая атмосфера, да и просто безумно красиво организованное событие прямо на морском побережье под солнечным испанским небом!

А вот после того, как съемочная группа отсняла материал, начались настоящие развлечения – Горбачеву арестовала полиция Барселоны. И не просто так, а за взятки и алкоголь.

Таким образом, певица не только походила по красивым местам и концертам, а и получила опыт общения с испанскими правоохранителями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают