Санта отпраздновала день рождение сына

30 октября 2009, 20:00

На днях Звездный дом отпраздновал очередной день рождения.

Сыну одной из фабриканток, Санты, исполнился один год. Девушка провела в ожидании весь день и только вечером ее пригласили в комнату психолога, в которой ее ждал муж Андрей Джеджула и маленький сын Даниель. С огромной связкой воздушных шариков, улыбаясь, они кинулись к Санте и не отпускали ее ни на минуту.

А вот маленький Даниель подготовил для мамы сюрприз – под руководством отца он самостоятельно сделал несколько неуверенных шагов, чем привел маму в неописуемый восторг. Малыш стал самым главным гостем Звездного дома, познакомиться с ним пришел даже музыкальный продюсер Константин Меладзе. Санта просто не находила себе места от переизбытка эмоций.

- Не представляю, как я сейчас разожму руки и отпущу его, - говорит Санта, - Маленький мой, ты так вырос! У тебя уже целых восемь зубов! Я так счастлива!

Все жители Звездного дома знают, как тяжело Санта переживает расставание с семьей. Она очень долго уговаривала организаторов, чтобы они разрешили ей увидеть сына в его день рождения и, все-таки добилась своего.

Как же хорошо, что в Звездном доме сбываются мечты!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (83)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают