Марк Савин: Ивано-Франковск — это шок!

30 октября 2009, 21:06

Звезды массово отменяют концерты из-за эпидемии гриппа.

Марк Савин, обычно спокойный и рассудительный, вернулся после своего концерта в г. Ивано-Франсковск на грани паники. Марк выступал вчера в этом городе на закрытой вечеринке, организованной для сбора денег детям-сиротам из детских домов.

- Ситуация в Ивано-Франковске - это шок! По улице люди ходят в респираторных масках, представьте себе! В аптеках пустуют полки, то есть купить какие-либо медикаменты против гриппа нереально... - рассказал потрясенный Марк. - Очень хотелось бы помочь решить эту ситуацию. Вы держитесь там!

Предвыборные концерты отменены в связи с эпидемией гриппа и у других звезд.

Группа «Пара Нормальных» должна была сегодня выступать в Бердянске с концертом в рамках предвыборного тура, однако возвращаются домой, так как это выступление и последующие отменили. В Житомире же отменили концерт звездного десанта в составе Таисии Повалий, исполнителей «Фабрики звезд», Анюты Славской и группы «Алиби», который планировался 1 ноября на Соборной площади.

По словам Юлии Тимошенко, все предвыборные мероприятия отменены, и ни одно из публичных мероприятий не будет проводиться до тех пор, пока не будет стабилизирована ситуация, а Леонид Черновецкий и вовсе запретил массовые мероприятия в Киеве.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают