Алина Астровская покинула Звездный дом

2 ноября 2009, 14:07

Стали известны результаты голосования за номинантов на вылет из проекта.

Фабрикантка Алина Астровская, которая всю неделю боролась за то, чтобы остаться в проекте, в это воскресенье покинула Звездный дом. На прошлом отчетном концерте в номинацию попали два фабриканта – Коля Серга и Алина, но зрители сделали свой выбор в пользу весельчака Коли. Девушка до последнего надеялась на успех, поэтому очень болезненно восприняла свой уход.

- Это шоу для меня все! Я выкладывалась на все 100%, но если зритель выбрал не меня, значит, так нужно. Коля очень хороший, у него большое будущее!

На концерте Алина исполняла песню, которую написал для нее музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе, а сценический костюм она придумала сама, дизайнеры только помогли изготовить его. Поддержать фабрикантку приехал ее муж, который до этого момента находился за границей. Он у нее футболист, почти никогда не бывает дома, поэтому девушка и пошла на проект, чтобы не сидеть одной. Ну и, конечно же, для того, чтобы заявить о себе украинскому шоу-бизнесу.

- Не знаю как здесь, - улыбнулся муж Алины, - но в моих хит-парадах ты всегда первая!

Весельчак Коля обладает прекрасным чувством юмора, он пишет стихи и музыку, но вот с вокалом у него небольшие проблемы. Один из членов жюри, а именно Ирина Лысенко, изначально была против того, чтобы Коля принимал участие в проекте, аргументируя это полнейшим отсутствием вокальных данных.

Красотка Алина Астровская попала в шоу исключительно благодаря своей внешности, а также интересному тембру голоса. Судьи не раз говорили, что если Алина будет продолжать заниматься, то она добьется больших высот.

Glamurchik предлагает тебе поразмышлять, что, на самом деле, важнее? Вокальные данные или чувство юмора?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (94)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают