Мика Ньютон оставила экс-продюсера без трусов

2 ноября 2009, 18:00

Суд обязал Юрия Фалесу выплатить своей бывшей подопечной кругленькую сумму, которую он задолжал за время их сотрудничества с Микой.

Решение суда, которое на днях огласили бывшему продюсеру певицы, поставило его в несколько затруднительное положение. Юрию Фалесе запрещено каким-либо способом использовать имя «Мика Ньютон», а на его имущество наложен арест.

- Он посчитал нужным продолжать конфликт, рассчитывал на круглую сумму с моей стороны, во всех интервью рассказывал, что я ему должна деньги, - комментирует ситуацию певица. - Отсутствие доказательств моей задолженности с его стороны привело к тому, что суд принял мою сторону.

Юристы Мики Ньютон обратились в суд, чтобы окончательно решить кто же кому и что должен. Должником оказался сам продюсер - за все время сотрудничества он не выплатил Мике более 200 тыс. грн. зарплаты, оговоренной контрактом.

Во время встречи с юристами и госслужащим, пришедшими огласить ему определение суда, Юрий Фалеса вел себя несколько неадекватно. В ответ на фразу о том, что он не может использовать псевдоним «Мика Ньютон» и на его имущество наложен арест, он незамедлительно разделся догола, сняв даже... нижнее белье, показывая тем самым, что трусы тоже являются его собственностью. По отзывам очевидцев, при этом продюсер угрожал Ньютон и ее юристам расправой физической, в исполнении мастера спорта (то есть его самого), и моральной.

Сама же Мика Ньютон тем временем работает над своим новым альбомом и жалуется, что эти разборки отнимают у нее слишком много времени и сил.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают