«Отпетые мошенники» привезли «звездолин»

2 ноября 2009, 18:00

Известная российская группа пообещала вылечить фабрикантов от звездной болезни при помощи своих специальных лекарств.

Популярная группа «Отпетые мошенники» на втором отчетном концерте «Фабрика Зірок-3» исполнили свою любимую песню «Люби меня, люби» с фабрикантом Васей Нагирняком, который предложил свою версию песни и спел половину текста на украинском языке. Российским гостям такой вариант очень понравился, и они буквально засыпали Васю комплиментами. Солист Сергей Аморалов даже сказал, что всерьез волнуется за дальнейшую карьеру Николая Баскова.

- Смотришь на «фабрикантов» и понимаешь, что подрастает очень достойная смена, - сказал «мошенник» Вячеслав Зинуров. – Главное, чтобы на этом начальном этапе своего пути, ребята не «зазвездились».

«Мошенники» согласны с тем, что Константин Меладзе собрал достойных фабрикантов, а что касается «звездной болезни», то ребята готовы поделиться с молодыми талантами специальными лекарствами.

- Звездная болезнь – это серьезно, - строгим тоном говорит Вячеслав Зинуров. – С «фабрикантами» ведь сейчас работают самые лучшие специалисты: режиссеры, постановщики, операторы, ведущие… А после окончания проекта может быть что угодно. Кто-то из них займет свою нишу в шоу-бизнесе, а кто-то просто останется незамеченным. Им сейчас нужно работать и еще раз работать. А с теми, кто все-таки заболеет «звездной болезнью», мы можем поделиться специальными лекарствами. У нас на такой случай есть мазь «Звездолин» и очки от «звездной пыли».

Это хорошо, что лекарства есть в наличии, но очень хочется, чтобы ребята так и не подхватили вирус «звездной болезни».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (59)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают