Сергей Лазарев оценил песню Коли Серги

2 ноября 2009, 20:00

Популярный певец остался доволен не только молодыми исполнителями, но и песнями, которые те пишут.

Молодой, но уже известный «фабрикант» Коля Серга на последнем отчетном концерте третьего проекта «Фабрики Звезд» исполнил композицию «Я люблю Светку Лободу», с которой парень покорил членов жюри еще на кастингах. Песня уже успела полюбиться не только украинскому зрителю, но и российскому гостю программы Сергею Лазареву, который во время прямого эфира ток-шоу «Ще не все…» попросил Колю скинуть ему невероятно смешную песню.

- Могу напеть вам на диктофон, - отозвался Серга.

Жюри заинтересовалось, почему песня посвящается Лободе? Неужели Света влюбила в себя не только украинского мачо Максима Барских, но и начинающих артистов? Но Коля развеял домыслы жюри, сказав, что фамилия известной певицы просто-напросто хорошо рифмуется со словом «люблю».

Также Сергей Лазарев наговорил много теплых слов в адрес другого «фабриканта», Андрея Филлипова, с которым исполнял песню «Даже если ты уйдешь».

- Первое, о чем хочу сказать относительно «фабриканта», с которым я сегодня выступал, он - очень воспитанный парень, - говорил Сергей Лазарев после концерта. – Андрей уважительно отнесся к материалу и был очень вежлив при нашем с ним знакомстве. И это радует, потому как «звездная болезнь» очень быстро «пристает» к начинающим артистам.

Будем надеяться, что положительные эмоции надолго запомнятся Сергею, и он еще не раз споет дуэтом с нашими ребятами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (41)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают