Саша Борисенко vs Стас Шуринс

3 ноября 2009, 10:00

На этой неделе стали известны результаты новой номинации.

На последнем эфире развлекательного шоу «Фабрика Зірок-3» новость о том, что один из близнецов, Саша Борисенко, попал в номинацию, произвела настоящий фурор. Братья настолько были огорчены тем, что их пару разбили, что до последнего не верили словам жюри. Как же так, ведь ребятам разрешили участвовать в проекте как одно целое, т.е. у них одна кровать, одна тарелка, одна и та же песня, одним словом - все на двоих.

Кроме Стаса и Саши в номинацию попали еще два человека - это Виталий Чирва и Андрей Филиппов, но первого спасли фабриканты, а второго – музыкальный продюсер Константин Меладзе, аргументируя это тем, что парню пока рано номинироваться.

На ток-шоу «Ще не все…» фабрикант Вася Нагирняк спросил у директора «Нового канала» Ирины Лысенко, почему пару ребят разбили, а участникам второй фабрики Дантесу и Олейнику разрешили петь дуэтом.

- Вы понимаете, что Дантес и Олейник на протяжении всего проекта были одиночными исполнителями, и только в самом конце проекта им разрешили стать дуэтом, - возмутилась Ирина. - Мы разделили братьев, потому что хотим посмотреть, как ребята смогут существовать отдельно, как сольные исполнители, ведь ни для кого не секрет, что петь в дуэте легче, чем одному. Помимо этого, как уже было проверено, братья набирают в полтора раза больше голосов, чем любой другой одиночный фабрикант.

Таким образом, Glamurchik предлагает тебе выбрать, кто из ребят должен остаться в проекте и продолжать радовать своих поклонников новыми победами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3233)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают