Группу «NikitA» на Мальдивах атаковала акула

3 ноября 2009, 21:00

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе напоролись на кровожадного хищника во время своего отдыха на островах.

Сексапильные солистки группы «NikitA» Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе недавно отдыхали на Мальдивских островах, где они давали сольный концерт. Успешно отработав концертную программу, девушки решили задержаться еще на пару деньков и устроить себе отдых на одном из островов.

Даша и Юля купались в море, нежились на солнышке, любовались роскошными видами и райскими пейзажами, а также посвятили немало времени новому хобби Астафьевой - фотоискусству. Даша захватила с собой фотокамеру и девушки дни напролет позировали друг другу.

Во время такой пляжной фотосессии Юля Кавтарадзе, позируя обнаженной в прозрачной лагуне, неожиданно заметила подплывающую к ней акулу - характерный плавник, приближающийся к ней со стороны океана.

- Сначала я испугалась не на шутку! - рассказывает Юля Кавтарадзе. - Но оказалось, что это маленький акуленок. Он резвился как щенок - догонял меня и убегал, когда я пыталась
его догнать.

К счастью, встреча с грозой морей для девушек прошла безопасно, хотя запомнилась им надолго.

К слову, Даша Астафьева, которая всерьез увлеклась фотоискусством, купила себе профессиональную фотокамеру и даже подумывает о персональной фотовыставке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают