Билык и Писарева объединились в группу Angel

4 ноября 2009, 18:00

Известные украинские певицы создали новый тинейджерский проект.

Звезды украинского шоу-бизнеса Ирина Билык, Писарева и жена Гарика Кричевского Анжела на днях презентовали свое новое творение – трио Angel, в состав которого вошли их маленькие дети. Молодой коллектив будущих звезд состоит из трех участников: двенадцатилетней Викки Кричевской и десятилетних Саши Писаревой и Глеба Билык. Песня, которую исполняют молодые дарования, называется «Секрет». Ее написала Викки вместе со своим звездным папой Гариком Кричевским, она же и была представлена на «Шлягере». История песни рассказывает о первой любви девочки и показывает, что, несмотря на юный возраст, можно искренне любить.

- Может именно потому у нас в стране проблемы с воспитанием детей в этом непростом возрасте, что от советских детских песенок они сразу переходят к прослушиванию "взрослых", тяжелых композиций, – говорит Гарик Кричевский.

Проект Angel не стоит на месте и постоянно развивается. Сейчас идет работа над записью новых песен и созданием клипа на песню «Секрет».

- Пока у нас трио, - сказала Викки в коротеньком интервью, - это мои друзья Саша и Глеб, но вскоре мы начнем репетировать с еще тремя музыкантами.

Алина Гросу и Ассоль тоже начинали в таком возрасте, но на сегодняшний день девочки добились неплохих результатов – о них знают, пишут и говорят… А вот добьется ли успеха новая группа Angel?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают