Выиграй пригласительный на вечеринку MTV EMA!

4 ноября 2009, 18:20

Главная музыкальная церемония года не может пройти без твоего участия!

Церемония MTV Europe Music Awards - так называемый «Музыкальный Оскар» - состоится завтра на сцене арены 02 World, а онлайн-трансляция этого мероприятия пройдет в клубе Arena. Нашу страну представит известная украинская группа, выигравшая в голосовании и получившая звание «Лучшего украинского исполнителя MTV EMA» в этом году.

Поддержать представителя Украины на MTV Europe Music Awards соберется немало звезд - группа «Друга Ріка», «С.К.А.Й», «АнтителА», «Пара Нормальных», Крыхитка Цахес, Женя Фокин и многие другие.

Попасть на эту вечеринку, пообщаться со звездами и главное - поддержать нашего представителя в борьбе за звание лучшего артиста Европы! - ты сможешь благодаря Glamurchik'у.

Все, что тебе нужно сделать - первым правильно ответить на 5 вопросов о грандиозной церемонии MTV Europe Music Awards 2009.

Завтра, 5 ноября 21:00 в Arena Dance Club состоится вечеринка MTV EMA-Live, организованная телеканалом MTV Украина в партнерстве с Sony Ericsson.
Если тебе не удастся попасть на вечеринку MTV EMA-Live, не отчайвайся! Прямую трансляцию MTV Europe Music Awards ты сможешь посмотреть на телеканале «Украина» в 22:00.

Благодарим всех участников конкурса, а победителями стали пользователи под никами sonyachna и Vesna. Победителям будет выслана информация о том, где получить пригласительный на вечеринку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают