Оля Полякова придумала диету против гриппа

5 ноября 2009, 16:00

Суперблондинка придумала специальную антигрипп-диету.

Известная певица Оля Полякова, испытав чувства украинского «крепкого орешка», решила направить свои кулинарные способности в русло общей борьбы с хворью, которая так безжалостно хочет сломить украинский народ. Именно эпидемия калифорнийского гриппа подвигла Олю на подвиг во имя человечества.

- Главное в приготовлении пищи по моему методу – это костюм, в котором вы готовите блюда, – говорит Оля Полякова. – Для того чтобы болезнь боялась даже подойти к вам, необходимо надеть все самое старое из своего гардероба: подойдет прошлогодняя коллекция от Gucci или D&G. У кого нет такого старья - можно хорошо потрепать новые коллекции. Теперь макияж. У тех, кто не смыл свой грим с Хэллоуина, есть чудесная возможность показать гриппу злое лицо. Остальным придется постараться изобразить на своем лице нечто неординарное, например, Ленина или Эйфелеву башню. Дальше. Самое главное – это ингредиенты. Ежедневный стакан свежевыжатого чесночного фреша из Азербайджана и щепотка морской соли с северного побережья Мадагаскара позволят вам надолго позабыть о гриппе. Правда, доктора могут заподозрить у вас некоторые другие отклонения. Но это уже не важно. Главное, что мы победили A/H1N1!

Сама Оля рассчитывает начать собственную антигрипп-диету через неделю, когда, по ее расчетам, закончатся лепестки орхидей, ванны из которых тоже, как она считает, отлично укрепляют организм, ведь в них столько витамина С...

Будем надеяться, столь неожиданная диета поможет украинскому народу спастись от гриппа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще