Николас Кейдж остался без своих миллионов

8 ноября 2009, 14:00

Популярный режиссер продолжает скупать недвижимость.

Известный американский актер Николас Кейдж, на счету которого не один десяток актерских и режиссерских работ продолжает покупать дома и автомобили. Ни для кого не секрет, что Николас склонен к роскоши и красивой жизни и вот сейчас эти желания актера привели его к настоящей фобии и финансовому краху. Напомним, что актер купил дома в Ньюпорт Бич, Венис-Бич, Малибу, Сан-Франциско, Мидлтауне, Род-Айленде, Нью-Йорке, Лас-Вегасе и это не считая около 50-ти автомобилей. Что уже говорить про вечеринки, которые устраивает Кейдж. Такие известные личности как основатель Playboy Хью Хефнер и комик Джей Лено в 2003 году назвали тусовку Николаса самым величайшим рождественским вечером, каких еще не было.

Но видимо, актеру всего этого мало, потому он и подал в суд на своего менеджера Самуэля Левина. Николас обвиняет Самуэля в том, что тот давал ему плохие советы, которые и привели актера к финансовому краху. Теперь он требует 20 миллионов долларов за причиненный ущерб.

То, что Николас называет финансовым крахом очень похоже на фобию, ведь глупо обвинять посторонних людей в своих проблемах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают