Полина Гагарина испугалась своего платья

9 ноября 2009, 18:00

Выпускница российской «Фабрики звезд-2» выступила на концерте украинского проекта.

Полина Гагарина вышла на сцену сразу с двумя участницами «Фабрики звезд – 3» (Новый канал») - Анастасией Плис и Эрикой. Перед выходом девчонки взялись за руки и «обменялись энергией». Кажется, это принесло новоиспеченному трио успех, ведь их номер высоко оценило даже жюри.

- Девочки, с которыми мне посчастливилось выступать – просто роскошные, с отличными голосами, тембрами, - говорит Полина. - Возможно, песня для них немного взрословата, ведь они еще совсем молоденькие. Но они справились. Смотрю на них - и вспоминаю себя. Столько хочется им рассказать, стольким поделиться!

Правда, Полина Гагарина немного волновалась перед выступлением из-за своего платья - оно было очень эффектным, но не совсем удобным.

- У меня очень «сложное» дизайнерское платье, - призналась певица. - Оно эффектное, но очень длинное, и я могу зацепиться и упасть. Поэтому, как бы мне ни хотелось походить по сцене, придется стоять.

Впрочем, это совершенно не помешало эмоциональному выступлению фабриканток. По словам Полины, на сцене она совершенно забыла о «сложностях» своего платья.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (50)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают