Real O дарят вам сюрприз!

11 ноября 2009, 20:00

Читательница Glamurchik`а нарисовала эскиз платья для известной группы и выиграла приглашение на «Платье party».

Группа Real O в ближайшую субботу (14 ноября) устроит позитивную вечеринку в столичном клубе «Андрогин». Девушки не случайно посвятят вечеринку такому важному предмету женского гардероба, как платье. Ведь они не только недавно выпустили песню с одноименным названием, но и серьезно увлеклись дизайном. Так, коллекция платьев, созданная в соавторстве со студией дизайна, произвела настоящий фурор на Ukrainian Fashion Week – большую часть нарядов раскупили в первые дни после показа.

Читательницы Glamurchik`а Диана Валиахметова и Nic0 также смогут попасть на «Платье party», ведь они нарисовали дизайн платьев для Real O, и девушки обещают обязательно использовать некоторые элементы в своих костюмах.

- Мы были удивленны тем, сколько отличных эскизов нам прислали, - говорят девушки. - Обязательно используем предложенные дизайнерские элементы в своих новых костюмах. Авторов, конечно же, ждет приятное вознаграждение. Какое? Пока секрет.

В программе вечера выступление не только Real O, а еще и их друга Макса Барских, который в скором времени выпускает свой дебютный альбом. Кроме того, планируется аукцион, на котором певицы продадут эксклюзивные платья из своей первой коллекции.

Кстати, специальный сюрприз ждет парней. После того, как на показе от Keyword Борис Апрель облачился в платье, певицы задумали одеть в эту одежду всю сильную половину человечества, поэтому парням в платьях на вечеринке «Платье Party» гарантирован эксклюзивный коктейль от Real O.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (35)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают