Сичкарь разоблачит всех футболистов

7 января 2009, 10:51

Известная ресторатор Маргарита Сичкарь собирается написать книгу о футболе изнутри и раскрыть все тайны и cклоки, связанные с этим видом спорта.

Не секрет, что у Маргариты были конфликты с жёнами украинских футболистов. Как преданная и любящая жена она всегда защищает своего мужа Владислава Ващука.

- Многие жёны ведут праздный образ жизни, я заявляла об этом открыто, а им это не нравилось, - возмущается Сичкарь. - Но они не думают о будущем, они живут сегодняшним днём. Не вылазят из бутиков и тратят деньги мужа. Такие женщины вызывают у меня отторжение.

Ресторатор призналась, что собирается написать книгу. Изначально она хотела назвать ее «Женский взгляд на футбол», сейчас она думает о «Записках жены футболиста», но пока Рита побаивается разоблачать всё и вся. Сичкарь ждёт, когда её благоверный уйдёт из большого спорта, тогда выход этой книги не сможет навредить его карьере.

В книге будут не только негативные моменты. Из-под пера жены футболиста Владислава Ващука также выйдут и приятные истории.

Виктория Егорова

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают