Аня Мухина потерялась в Вене

13 ноября 2009, 21:00

Экс-фабрикантка на днях вернулась из Австрии, где приняла участие в социальной акции «Ближе к звездам».

Аня Мухина уже не раз была замечена в социальных акциях в родной стране, поскольку она является активной участницей женского движения Femen. В этот раз певица поучаствовала в социальной акции «Ближе к звездам», поехав с детками в Австрию.

- До отъезда я волновалась - как воспримут дети, смогут ли во мне увидеть (кроме певицы) человека, - рассказывает Аня. – Немного волновалась еще и потому, что эта поездка в Европу - первая, присутствовал страх потеряться в чужой стране.

Несмотря на волнение, певица сразу нашла общий язык с детьми, и они чудесно провели время, гуляя по европейским городам. Не обошлось и без курьезов - один случай Аня точно долго не сможет забыть.

- В Вене перед началом экскурсий вся группа, в том числе и я, оставили свои личные вещи в автобусе. И отправились рассматривать достопримечательности города. В одном из соборов я увлеклась его красотой и не заметила, как толпа, с которой я пришла, отправилась дальше, - делится воспоминаниями певица. - В итоге я очутилась одна, без телефона, без документов и знания языка, среди улиц Вены. Положилась на удачу в поиске правильной дороги, и удача меня не подвела - уже через пару часов добралась до места, где все тревожно меня ждали. Теперь точно выучу немецкий язык.

Впрочем, этот случай не испортил впечатлений от поездки. Аня очень сдружилась с детьми, и даже пообещала приглашать их на свои концерты и общаться в интернете.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают