Ирина Дубцова испугалась платья

17 ноября 2009, 10:00

Российская певица очень волновалась перед выступлением на концерте «Фабрики звезд – 3».

Ирина Дубцова приехала в Киев, чтобы выступить с фабриканткой Ирой Крестининой. После прогулки по Киеву известную певицу ждал не очень приятный сюрприз – дело в том, что Ирина очень испугалась предложенного ей концертного костюма. Девушки должны были выступать в длинных черных юбках из эластичной ткани… под которыми скрывались танцоры балета.

- Да, я расстроилась, - призналась Ирина Дубцова после репетиции. – Потому что нужно было петь в непривычном наряде, в котором дискомфортно. Да еще когда у тебя под юбкой сидят десять человек, да еще петь живьем в прямом эфире, будучи не совсем здоровой – это сложно.

Дубцову долго уговаривали и даже прибегли к авторитету Константина Меладзе, и певица быстро взяла себя в руки. Позже Ирина призналась, что просто немного струсила.

- Я каждый раз, выходя на сцену - будь то съемка, прямой эфир, просто концерт - всегда очень волнуюсь. Потом, когда делаешь первый шаг на сцену, волнение проходит. Но минуты перед выходом – это тяжело, - рассказала она.

Впрочем, несмотря на волнения Дубцовой и болезненное состояние обеих девушек, номер получился очень эффектным и эмоциональным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают