Арина Домски вспомнила студенческую жизнь

17 ноября 2009, 14:00

Певица поделилась хорошими воспоминаниями об учебе в музыкальном училище.

Сегодня, 17 ноября, все студенты празднуют свой профессиональный праздник. Неудивительно, что представители украинского шоу-бизнеса погрузились в приятные воспоминания и поделились с Glamurchik`ом веселыми историями о студенческой жизни.

Так, Арина Домски рассказала историю, которая случилась с ней на первом курсе и которая любого заставит улыбнуться.

– Я была на первом курсе музыкального училища, и когда наступило время сдачи академических концертов, я с подругами пришла на выступление дирижерско-хорового факультета. Они исполняли русскую народную песню в обработке Д.Д. Шостаковича. То, что было дальше, кажется, вошло в неофициальные анналы истории всех музыкальных училищ! Выходит на сцену ведущая и объявляет: русская народная песня «Как меня младую»... обработал Д.Д.Шостакович. Сказать, что зал взорвался от смеха – значит, ничего не сказать. Естественно, что после такого выступление задержалось, так как хор ну никак не мог собраться и спеть эту самую народную.

Наверняка, такие истории есть у каждого, они всегда делают студенческую жизнь веселее и подымают настроение даже тем, кто уже давно закончил ВУЗ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают