«Фабриканты» встали на лед

18 ноября 2009, 16:00

Ольга Фреймут и Александр Педан вытащили жителей «Звездного дома» на каток.

«Подъемовцы», как известно, давно тренируются на катке, поэтому решили поддержать «фабрикантов» и дать им несколько уроков фигурного катания. Конечно же, Оля и Саша надеялись пригласить всех жителей «Звездного дома», но администрация «Фабрики» отпустила лишь тех, у кого не было серьезных занятий. И такими счастливчиками стали: Ева Бушмина, Ира Крестинина, Виталик Чирва, Вася Нагирняк и Коля Серга.

На каток ребята пришли в хорошем настроении, несмотря на то, что никто кроме Евы до этого на коньках не катался. Неуверенно выходящих на лед «фабрикантов» ведущие и собравшиеся за это время поклонники подбадривали криками и аплодисментами. Спустя пару минут Коля Серга уже катался по центру, а Нагирняк учился делать простые фигуры. Педан демонстрировал Еве, как можно на льду театрально падать на колени. А вот Ира Крестинина и Виталик Чирва осторожно передвигались около бортика.

- А я решил, что нужно начинать с роликов, потом наверняка будет проще встать на коньки, - говорил Чирва, умаявшись ходить под бортиком.

Впрочем, несмотря на трудности, ребята были рады «проветриться» и хорошо провести время. «Фабриканты» решили еще раз собраться на катке, но уже после окончания проекта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (69)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают