Оля Полякова «наехала» на коллег

18 ноября 2009, 18:00

Суперблондинка приняла решение «рассказать всю правду об украинских артистах».

Оля Полякова пообещала, что в своем личном блоге будет говорить лишь чистую правду об украинских артистах.

- Звезды, не обижайтесь, – заранее предупреждает Оля Полякова. – Пишу о вас только потому, что люблю! И хочу за ваш счет привлечь к себе внимание. Никого не хочу обидеть, всем успехов и больших концертов.

Первой под «прицел» Суперблондинки попала эпатажная и сексапильная Светлана Лобода.

- Светочка Лобода! Кто она? С одной стороны, ее можно смело назвать «сковородкой», ведь именно этой кухонной утварью была украшена ее подтанцовка на «Евровидении», с другой стороны Свете пришлось бы по вкусу и звание «помады», т.к. площадь губешек поражает, и, скорее всего, тюбики с помадой «Маленькая фея» заканчиваются три раза на дню. «Фен» – вот еще один атрибут образа Лободы. Не удивлюсь, если, имея столько растительности на верхней части головы, Света спит с этим электроприбором. Попробуем объединить все эти предметы. Получится «ярко-красная сковородка с поддувом». Нелепо, бесполезно и забавно, - пишет Полякова.

Впрочем, и другие звезды не остались без едких комментариев смелой Поляковой, которая не боится мести коллег по шоу-бизнесу.

- Я считаю, что всех наших звезд можно сравнить с предметами домашнего обихода. Например, Николай Басков – это зеркало, группа «ТИК» – это рюмка, Ани Лорак – турецкий обогреватель, Потап и Настя Каменских – бижутерия для тех, у кого не хватает денег на ювелирные украшения, я – это, конечно же, корона, - говорит Оля.

Интересно, «обиженные» звезды отреагируют на заявления Поляковой или предпочтут промолчать?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (50)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают