Бадоев «поиздевался» над Максом Барских

20 ноября 2009, 20:00

Молодому певцу пришлось многое пережить на съемках нового видео.

Макс Барских готовит сногсшибательный сюрприз для своих поклонников - экстремальный клип на песню «Агония». Судя по съемочному процессу, видео действительно поразит многих, ведь Макс совершает буквально героические поступки, чтобы получить желаемый результат. Конечно же, съемки проходят под четким руководством известного клипмейкера Алана Бадоева.

- Максу и его партнерше пришлось подвергнуть себя настоящим опасностям на пути друг к другу, - рассказывает режиссер видео. - Чтобы встретиться и соединиться в страстных объятиях они преодолевают большие расстояния и преграды. Им приходится рушить стены, проходить через стекло, усилием воли останавливать вагоны метро и перепрыгивать с крыши на крышу.

Клип на песню “Агония” - один из самых масштабных проектов Алана Бадоева в текущем году.

 

– Это моя самая сложная видеоработа, – без тени лукавства заявляет Макс.

Действительно, брутальному романтику на съемках было нелегко, ведь для того, чтобы получить хороший клип, ему пришлось даже брать уроки у каскадеров, и эти репетиции чуть не закончились травмой для молодого певца.

Не менее сложной для Макса выдалась и другая сцена, когда по сценарию он должен был разбивать стены практически головой. Конечно же, стены и летящие в Макса кирпичи были ненастоящие, но даже картонные декорации доставили ему немало неудобств и, наверняка, поставили синяков.

Премьера видео пройдет на презентации дебютного альбома певца 1: MAX BARSKIH. Место и время вечеринки пока не разглашаются.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают