Оксана из «Милос» отдохнула на островах

20 ноября 2009, 20:00

Певица и ее маленький сынишка «сбежали» от гриппа на остров Маврикий.

Участница дуэта «Милос» Оксана решила время эпидемии использовать с пользой, отправившись отдохнуть. Девушка улетела на остров Маврикий вместе со своим маленьким сыном Александром. Несмотря на то, что мальчику всего семь месяцев, он прекрасно перенес полет, да и на острове чувствовал себя прекрасно.

-Хороший отель, комфортный номер, свежие фрукты, солнце, ласковый песок и чистое море... В таких условиях можно по-настоящему расслабиться и на недельку -другую забыть о делах. Отдых проходит как нельзя лучше и довольно насыщенно - с сыном мы не только нежимся в теньке на пляже, но и успеваем посещать экскурсии в живописные уголки курорта. Я сама очень люблю экзотику и экстрим, поэтому предпочитаю активный отдых. А также, пользуясь предоставленной возможностью, постепенно приобщаю к этому сынишку. Саша уже умеет плавать и отлично держится на воде, я приучала его этому с самого рождения, - рассказывает Оксана.

Конечно же, двухнедельный отдых на острове пошел на пользу и Оксане, и маленькому Саше, но вскоре им придется опять привыкать к сырой киевской погоде.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают