Оксана из дуэта «Милос» пропала на острове

24 ноября 2009, 18:00

Певица с сыном не вернулась с отдыха.

Солистка дуэта «Милос» Оксана Брызгалова несколько недель провела на острове Маврикий вместе с маленьким сыном Сашей. 22 ноября певица должна была вернуться домой, но среди пассажиров рейса, прибывшего в Киев, ее с ребенком не оказалось.

Родственники Оксаны и ее муж Аркадий до сих пор находятся в состоянии шока, ведь телефон певицы находится вне зоны доступа, а у авиакомпании информации о регистрации Оксаны и ее сына на рейс нет.

Дата прилета в Украину солистки дуэта «Милос» была точно известна, ведь во время отдыха она постоянно общалась с родственниками и мужем. Сейчас же никакой связи нет, а Аркадий пытается получить хоть какую-нибудь информацию об исчезновении любимой жены и сына.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Конечно пиар

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    пиар ход.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ВААУ, какая новость! И как же никому неизвестный дуэт распиарить. И кто у нас за кордоном только не терялся... Не волнуйтесь, найдется целая и невредимая, решила отпуск продлить...

    Прокомментировать Мне нравится
  • katyshka 14 лет назад

    согласно отпускать жену одну с маленьким ребенком за границу, для такого маленького это стресс!!!!!!ппц!!!!!! интересно, а кто ее фотографировал!??

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    я конечно все понимаю,но отпускать женьщину одну с маленьким ребенком на отдых это большая глупость!!!хоть бы подругу с ней отправили если муж не может....дай Бог что бы все обошлось!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Натали 14 лет назад

    дай Бог, чтобы нашлись целыми и невредимыми

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают