Марк Савин устроил танцы в супермаркете

24 ноября 2009, 21:00

Молодой певец отснял свое дебютное видео.

Марк Савин заставил посетителей одного из киевских торговых центров танцевать всю ночь. Именно так рождался первый клип певца на песню «Танцуй». Руководил «танцевальным» процессом перспективный режиссер Фил Ли. Поддержать Савина на съемках пришла его хорошая подруга, участница «Фабрики звезд – 2» Кара Кай.

По сценарию клип – это «флеш-моб», снятый на скрытую камеру, как будто Марк, случайно очутившись в супермаркете, под звуки песни начинает танец, и к его движениям присоединяются сотни людей, которые, услышав заводную «Танцуй», просто не могут устоять на месте.

Победительница конкурса Glamurchik`а «Попади на съемки клипа» получила возможность даже сняться в клипе с танцорами. А вторая читательница, выигравшая приз, не смогла приехать, поэтому Марк дарит ей плакат и диск ко дню рождения.

 

- Конечно, съемки были утомительными - мы танцевали без передышки 15 часов! Тем не менее, все остались довольны. Жаль, что девочка-победитель конкурса от Glamurchik`а не смогла быть с нами, - говорит Савин. - Но расстраиваться не стоит! Будем снимать следующий клип - непременно позовем! Но за ее активность в конкурсе приз таки будет - плакат с моим автографом и диск с песнями!

 

Кстати, съемки прошли не без курьезов. Так, пикантности ситуации придавали дорогущие аксессуары, расставленные по всему торговому центру. Танцоры даже самые замысловатые движения проделывали с осторожностью, а режиссеру, снимавшему большую часть видео, раскатывая по залу на роликах, пришлось поднапрячься, дабы не задеть ни одну из выставленных машин стоимостью в €400 тыс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают