«Квестов» обвинили в «стрекозином» гриппе

1 декабря 2009, 16:00

Ведущие «Золотого граммофона» подшутили над эпатажным коллективом.

Гарик Мартиросян и Михаил Галустян провели церемонию вручения престижной российской музыкальной премии в защитных масках, ведь тема опасного гриппа до сих пор не покидает эфиры и первые полосы газет. Кроме того, ведущие назвали троицу Quest Pistols разносчицей «стрекозиного» гриппа, который поразил всю страну. Отношение ребят к свиному гриппу лучше всех выразил солист «Квестов» Никита Горюк.

- В Украине мы пережили настоящую панику, связанную с нехваткой лекарственных средств и защитных масок. Мы считаем, что это еще один повод выкачать из народа деньги, еще один способ манипулировать толпой, еще один громкий распиаренный мыльный пузырь, - говорит музыкант. - Не бухайте, не курите, не ешьте мяса животных, как это делает Quest Pistols, – и не будете болеть вообще.

Впрочем, на сцену ребята вышли не только для того, чтобы поговорить о проблемах гриппа. Группа получила престижную премию «Золотой граммофон» за песню «Белая стрекоза». Награду ребятам вручил Николай Валуев, пообещавший после завершения спортивной карьеры запеть не хуже.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают