МилосскаЯ возбудила звезд

1 декабря 2009, 20:00

Экс-участница дуэта «Милос» представила свою новую программу.

Оксана Брызгалова, а теперь МилосскаЯ впервые вышла на сцену со своим сольным проектом. Девушка показала своим звездным гостям новый образ, в котором прежнюю Оксану просто не узнать. МилосскаЯ предстала в современном и раскрепощенном образе, переполненном эротизмом.

 

Так что большинство гостей не могли отвести взгляд от сексапильной певицы. Зал подогревала и танцевальная подготовка девушки - она показывала на сцене сногсшибательные акробатические трюки. Кстати, над постановкой трудился Александр Лещенко, известный по проекту «Танцюю для тебе – 3».

Идея заняться сольным проектом родилась у Оксаны во время отдыха. Вдохновленная идеями певица вернулась в Киев на неделю раньше и начала активную работу. Втайне от всех певица создавала свой новый образ, писала песни и готовилась к съемкам клипа.

Посмотреть на презентацию пришел продюсер Юрий Фалеса с новой подопечной GoYa. Юрий внимательно наблюдал за происходящим на сцене, ведь всегда интересно посмотреть на новый проект.

Кстати, на этой вечеринке Фалеса столкнулся со своей бывшей подопечной – Микой Ньютон. К счастью, никто их них не хотел выяснять отношения на публике.

А вот Виталий Козловский пришел в гости к своей коллеге не с пустыми руками. Певец принес горшочек с цветочком. Видимо, Виталий настолько любит природу, что не может позволить себе дарить срезанные цветы или же причина в том, что этот цветок так же оригинален, как новый образ Оксаны Брызгаловой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (43)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают