Звезды назвали самых красивых людей Украины

3 декабря 2009, 16:00

Украинские селебритиз поделились с Glamurchik’ом, кто же, по их мнению, достоин занять первые места в мужской и женской номинации.

На днях в одном из киевских ресторанов состоялась вечеринка для самых красивых знаменитостей нашей страны. В ходе вечеринки гости сделали прогнозы относительно победителей. Напомним, что имена номинантов-женщин стали известны еще в ноябре, а вот номинанты-мужчины были представлены 2 декабря.

Несмотря на то, что 2009 год оказался непростым во многих отношениях, именно в этот период для нас открылись новые яркие имена, а знаменитые украинцы отличились прекрасными достижениями, показав многогранность своих талантов, силу веры и вдохновения.

Вечеринку посетили такие известные личности, как дизайнер Диана Дорожкина, шоумен Юрий Горбунов, Александр Педан, Игорь Посыпайко, Наталья Могилевская, танцоры Дмитрий Дикусар, Алена Шоптенко и многие другие.

- Сегодня здесь собрались самые красивые люди Украины, - рассказала Анна Бессонова. - Находиться здесь уже очень приятно и почетно. Но, знаете, я не хочу никого выделять. Достойны все.

- Победителями станем я и Андрей Шевченко! Однозначно! – прокомментировала Анастасия Приходько.

- В женской номинации я однозначно болею за Настю. Я действительно считаю ее самой привлекательной девушкой и самой лучшей будущей мамой. И нельзя отказывать беременным! А вот в мужской номинации я отдал голос за Димку Шепелева, потому что он успешно провел вторую «Фабрику Звезд», - поделился с нами подопечный Насти Приходько Паша Ли.

- Ну, в мужской номинации я болею, конечно же, за себя, потому что ничего другого я не могу сказать, - не растерялся Вова Дантес. - А в женской я буду болеть всеми руками за Наташу Могилевскую. Мне как мужчине нравятся все девушки, которых номинировали, но Наташу я люблю как женщину и как человека.

- На самом деле я об этом долго не думал. Мне сегодня дали бумажечку и я поставил галочку напротив Ани Лорак и Александра Педана. Я отношусь к этой номинации не очень серьезно, как и к выборам президента, - рассказал Владислав Яма. - Для меня это, скорее, развлечение. Я думаю, все номинанты достойны такого звания.

- Нам очень нравится Вера Брежнева, хотя, очень возможно, что первое место займет Ани Лорак, - поделилась с Glamurchik’ом участница группы «Гоголь-Моголь» Алена. - Просто ее любят очень многие. Да и вообще, она очень красивая и талантливая. А в мужской номинации лично я проголосовала за Сашу Педана, потому что он мне очень понравился в прямом эфире на «Новом канале».

- А вот я проголосовала за Дмитрия Шепелева. Он мне очень нравится внешне, - рассказала брюнетка Нина.

- Мне очень не хотелось бы конкретизировать, но, думаю, явный лидер - это Настюша Каменских, по всем раскладам, - улыбнулась Ольга Сумская. - Она моя симпатия, потому что девчонка обладает замечательными формами. Она не страдает анорексией, как многие. Знаете, тут и форма, и содержание, и эмоции. Это прекрасная украинская девушка, которая достойна признания народа. В мужской номинации я выбрала Димку Шепелева, хотя, конечно, и Влад Яма очень достоин. Он всегда в форме и великолепен.

Гости вечеринки уже сделали свой выбор, а кого выберешь ты? Голосование определит достойнейших мужчину и женщину, которые и получат звание «Самых красивых людей Украины» уходящего года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (70)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают