Эшли Грин соблазнила жену своего поклонника

4 декабря 2009, 16:00

Известная актриса получила весьма неожиданное брачное предложение.

Как известно, популярная американская актриса Эшли Грин уже на раз получала предложения руки и сердца от своих фанатов, но последним предложением модель была просто шокирована. На одной из вечеринок к Эшли подошла неизвестная женщина и сказала, что ее муж просит руки и сердца у актрисы. Сам он приехать не смог, поэтому и попросил свою жену.

- Я недавно получила предложение от чьей-то жены, - рассказывает актриса. - Такого случая у меня еще не было! Она мне сказала: «Мой муж не мог приехать, но он хотел бы предложить вам свою руку и сердце». А я ей отвечаю: «Вы что, пытаетесь избавиться от мужа»?

Ну что ж, очень оригинальное предложение. Может быть, Эшли стоит задуматься?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Спасиба ти прикольна чувиха

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    !!!!!!!!!!!!!Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом «PHONE 20920» без кавычек на номер 701 и тебе в течение 5 мин прийдет 35 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S.Таким же образом можна пополнять щет на Киевстар и Лайф

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают