Коля Серга зацеловал Ольгу Фреймут

4 декабря 2009, 20:00

Самый веселый участник «Фабрики Звезд-3» выиграл соревнования на картингах и получил приз в виде поцелуя от ведущей «Подъема».

На днях ведущий утренней программы Александр Педан пригласил фабрикантов покататься на картингах. Саша рассказал, что очень часто бывает в «Звездном доме» и видит, как ребята вкалывают. Ну а чтобы хоть как-то отвлечь их от постоянных репетиций, Александр решил «поэкстремальничать» в картинг-клубе. К сожалению, не у всех «фабрикантов» нашлось время для отдыха – кататься поехали только Ира Крестинина, Коля Серга, братья Борисенко, Татьяна Воржева и Артем Мех.

А чтобы «фабрикантам» интереснее было проводить время, Педан устроил для них своеобразный чемпионат – кто победит в соревновании, тот загадывает желание, которое ведущий постарается исполнить. Но когда победитель (а им оказался Коля Серга) признался, какое желание загадал, Александр не знал, как реагировать.

- Поцеловать Фреймут – это правильное мужское желание, но я пока не решаюсь рассказать об этом Оле, - признался ведущий сразу после разговора с Сергой. - Понятия не имею, как расскажу ей об этом. Надеюсь, что после выхода в эфир сюжета о наших гонках Оля поймет: Коля – чемпион, достойный ее поцелуя.

Решив сделать для Оле сюрприз, «подъемовцы» ничего не стали ей говорить раньше времени. Поэтому сюжет о соревновании «фабрикантов» и о желании победителя стал для Фреймут полной неожиданностью. Как и появление в студии сразу после сюжета Коли Серги. Впрочем, Оля отнеслась к ситуации с юмором и таки наградила «фабричного» гонщика поцелуем, правда, только в щечку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают