Алиби: Мы не относимся к косметике фанатично

7 декабря 2009, 18:00

Сестры Залевские с удовольствием приняли участие в проекте «Звезды без макияжа».

Известные украинские красавицы, среди которых Маша Ефросинина, Даша Астафьева, Катя Осадчая, Надежда Мейхер, Алёна Винницкая, Инна Цимбалюк, Алёна Шоптенко, Ольга Горбачёва, Яна Клочкова, Гайтана и другие, показали свои лица без грима и косметики. Публичные леди согласились сняться для фотопроекта, показав свои настоящие лица. Конечно же, звезды не упустил возможности полюбоваться на себя и коллег, посетив открытие выставки от журнала Story. К слову, на презентацию все участницы пришли если не без макияжа, то с минимум косметики на лице.

Девушки из дуэта Алиби признались, что очень обрадовались, получив приглашение поучаствовать в столь интересном проекте. Сестры Завальские давно мечтали показать свои лица без макияжа и ждали достойного случая для воплощения идеи.

- Нас часто спрашивают, почему люди видят нас только с макияжем, - рассказывает Аня, - и мы отвечаем, что у нас то съемки, то выступления. Это наша публичная сторона, то есть товар - это лицо, и его надо преподносить соответствующим образом. Поверьте, мы не относимся к косметике фанатично.

Впрочем, в раннем детстве у девушек было другое отношение к декоративной косметике, и с этим у сестер связано несколько забавных историй.

- Когда мы были маленькие, однажды нам с Алиной показалось, что в доме пожар. Я сказала, что надо спасать самое дорогое, и Алина спасла мамину косметичку, - смеется Аня Завальская. – Мы с 5 лет на сцене, поэтому к косметике очень привыкли. Я в школе сильно красилась, через это, наверное, проходят все. Просто когда девочка начинает чувствовать себя девочкой, она хочет нравиться мальчикам, хочет себя улучшить, не понимая, что только отпугивает боевым раскрасом. У меня первые эксперименты были ужасными, я смотрю фотографии, и мне плакать хочется, это на самом деле макияж, достойный Хэллоуина. Хорошо, что с возрастом понимаешь - мужчин привлекает не это.

Другие красавицы так же, как и сестры Завальские, результатом съемки остались довольны. Все с удовольствием позировали возле своих снимков, радуясь возможности показать себя с другой стороны, заметим, не худшей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • tochka_1143038 14 лет назад

    Пишуть що косметики немає,але насправді вона є.....Тональна основа,пудра,в деяких трошки непомітно підведенно чорним олівцем верхні повіки!

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_91826 14 лет назад

    Моя семью профессиональные фотографы с 16ти летним стажем,естественно без фотошопа не работают,делали портфолио фабрике звезд3.поповоди этих фоток, мама говорит фотошоп

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Фотошоп - великая сила!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    на самом деле,там где они без make-upа....они накрашены окуратненьким натюрэльчтком....100%)
    ну а фотошоп присутствует по-любому.....как же без него*

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    все очень красиво, но на это "без косметики", потратили намного больше времени приводя их в порядок.хватит дурью маяться и доказывать друг другу, кто милее.Займитесь хоть вы чем нибудь полезным, а то не страна а полный капец.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    А морщинистые Егорова, Трегубова, Осадчая и т.д...Если бы пользовались фотошопом-это все убрали бы, хоть немного. Но, молодые девушки с хорошей кожей соответствующе выглядели. А вы думаете, что они с макияжем или фотошопом. Все честно! Правда, я не говорю о Дорожкиной, у которой татуаж стрелки, брови, губы-это позор!!! Мне понравились Алиби, Ефросинина, Таран, Клочкова, Кавтарадзе.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Что касается Алиби, в статье написано, что им приходится быть в макияже, так как часто концерты и съемки. Думаю, после этой акции у них было выступление или съемка и они не могли прийти без мэйка. Хотя им стесняться нечего! Они такие куколки без гримма! И с ним тоже ;) Нравятся они мне. А на выставке я была и очень придирчиво рассматривала большие портреты. Почти у всех есть морщины, даже прыщики. Так о каком фотошопе может быть речь? Вы видели эту рябую Астафьеву?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Подкопаева без make-up очень хорошо смотрится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Ясное дело некоторых не узнать, почти, главное, чтобы кожа была ухоженая, а макияж это фигня!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Егорова или как ее там,точно с макияжем на фото!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают