«Фабриканты» выступили с ВИЧ-инфицированным

7 декабря 2009, 18:00

На гала-концерте «Фабрики звезд – 3» появился неожиданный гость.

Впервые в истории Украины на популярном телешоу в прямом эфире выступил ВИЧ-позитивный человек, исполнив вместе с ребятами песню, посвященную борьбе со СПИДом, написанную Константином Меладзе.

Федор посетил «Звездный Дом», где пообщался и даже успел подружиться с ребятами. «Фабриканты», узнав, что их гость неравнодушен к музыке, решили непременно выступить с ним на концерте. Конечно же, продюсер «Фабрики звезд – 3» не мог не поддержать идею своих учеников. Федя на неделю стал жителем «Звездного дома», где репетировал вместе с «фабрикантами», готовясь к концерту.

- Я с радостью согласился приехать в «Звездный дом», - говорит Федор. – Я рассказал ребятам о себе, о том, как живут такие люди, как я. Мы быстро сблизились, и я чувствую себя здесь как дома – мы говорим с «фабрикантами» обо всем на свете. Я рассказываю им о том, почему так важно защищать себя от СПИДа, о том, к чему приводит наркомания. Хочется, чтобы после нашего выступления и сами ребята, и зрители проекта на многое посмотрели другими глазам.

Федя впервые выступил на такой грандиозной сцене, показав, что с ВИЧ-позитивным человеком можно общаться и дружить, что это совершенно безопасно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (41)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают