Мисс Украина Вселенная хочет домик у моря

11 декабря 2009, 18:00

Анна Пославская любит путешествовать и отдыхать в Крыму.

Мисс «Украина Вселенная» стала 22-летняя девушка, успевшая в своем возрасте стать обладательницей «Хрустальной короны Крыма» и «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Украина 2009». По первому образованию Анна - менеджер по туризму, второе еще получает, на факультете международной экономики.

Голубоглазая шатенка также рассказала о том, что для нее важно в людях, и каких людей она считает действительно красивыми.

- Для меня красота женщины состоит из двух составляющих: внутренняя и внешняя. Внешняя - быстро надоедает, а внутренняя очень долго питает внешнюю красоту, как бы банально это ни звучало. Красота женщины – это чистота, образование, естественность. Для меня красивая женщина – это настоящая Леди, без притворства, без маски, без лжи. В ней должно быть что-то общее с Наташей Ростовой, - говорит Анна. - Жаль, что в наше время не все могут позволить себе быть самими собой. Мужская красота – это, в первую очередь, благородство, мужественность, умение держать слово.

Девушка уже начала подготовку к международному конкурсу, а пока поделилась некоторыми своими мечтами. Так, красотка с детства мечтает о домике на берегу Черного моря, ведь, несмотря на любовь к путешествиям, больше всего она любит отдыхать на Южном берегу Крыма.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают