Сергей Притула познакомился с Фунтиком

12 декабря 2009, 18:00

Куда только судьба не заносила ведущего одной из самых популярных утренних программ.

Ведущие «Подъема» уже не раз «испытывали на себе» самые разные профессии. Неугомонная троица ездила в деревню, где Сергей Притула доил корову, Саша Педан водил трактор, а Оля Фреймут работала на току. Потом Сергей побывал на чулочной фабрике, после чего подарил Оле пару чулочек, как шутит Притула, «фактически собственного производства». После чего «подъемовцы» решили ввести подобные поездки в традицию и придумали новую рубрику, в рамках которой планируют знакомиться с самыми разными профессиями.

Начать, в преддверии Нового Года, решили с визита на фабрику елочных игрушек. Сергей Притула отнесся к заданию ответственно и изучил всю технологию создания праздничных шариков – от стекловыдувания до украшения уже готовых игрушек узорами.

- Нанесение рисунков – это самое интересное, - делится ведущий. – Девушки-мастерицы учили меня - оказывается, для этого нужен фунтик. Это такой инструмент для нанесения клея на шарик. Поверх клея насыпают специальные блестки. Так и создаются рисунки. Одна из мастериц даже похвалила меня. Сказала, что из меня будет толк и что, если меня выгонят с Нового канала, я могу прийти на работу к ним, - смеется Притула.

Ну что ж, может быть, Сергею действительно стоит задуматься над новой профессией?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают