Оля Полякова поет в морозилке

14 декабря 2009, 18:30

Суперблондинка готовится к концерту в Антрактиде.

Оля Полякова решилась на экстремальное путешествие, и уже сейчас менеджмент певицы проводит переговоры с руководством украинской антарктической станции «Академик Вернадский». Сама же блондинка также готовится к неожиданному концерту, но другими методами.

- По совету друзей я купила большую морозильную камеру, и каждое утро в ней распеваюсь. Таким образом я привыкаю к суровому антарктическому климату. Я безумно хочу выступить на Южном полюсе, и поэтому изо всех сил решаю сейчас финансовую сторону вопроса, - рассказывает Оля. - Думаю продать несколько своих нарядов и пудреницу, чтобы накопить нужную сумму. Но меня всерьез настораживает другая проблема. Когда я выступлю, а значит «зажгу», полярные льды начнут таять! И у «зеленых» появится шанс обвинить меня в глобальном потеплении. Что я тогда скажу человечеству?

Кстати, девушка не зря заботится о финансах, ведь минимальный бюджет такой музыкальной экспедиции составит около $9 тыс. на каждого человека. Учитывая, что коллектив Суперблондинки насчитывает 8 человек, Оле Поляковой придется раскошелиться на $72 тыс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают