«Антитела» сделали подарок одиноким женщинам

14 декабря 2009, 20:00

Известная группа порадовала жительниц Львова своей новой композицией.

Прошедшие выходные популярная группа «АнтителА» провела во Львове, где музыканты дали два публичных концерта. Первый состоялся в ночь с пятницы на субботу в местном культовом клубе Picasso в рамках первого концертного тура по городам Украины. Не обошлось и без сюрпризов: по настоятельной просьбе поклонниц «АнтителА» исполнили впервые в концертном варианте, и даже без репетиций, свою песню «Сама», которая несколько месяцев назад вышла в радиоэфиры в совместном исполнении «Антител» и Ани Добрыдневой из группы «Пара Нормальных».

Кроме того, «АнтителА» дали ряд интервью местным изданиям, были гостями прямых эфиров телевидения и радио, пообщались с поклонниками своего творчества во время автограф- и фотосессии. Но, несмотря на такой насыщенный график, музыканты выкроили несколько часов, чтобы прогуляться по городу, который их просто очаровал.

- Если верить, что у города может быть душа, то можно говорить и о том, что каждый город – это индивидуальность, - сказал лидер группы Тарас Тополя. - И каждый город на Земле действительно имеет свою историю, свою ауру, свою индивидуальность. По моим впечатлениям Львов – это необыкновенная, ярко выраженная, но, в то же время, загадочная индивидуальность. Этот город не просто захватывает и вызывает уважение, он завораживает и вдохновляет. Мы очень рады быть здесь и благодарим всех за такой теплый прием.

Что ж, львовские масс-медиа проявили к группе неподдельный интерес, поклонники побаловали своей любовью, а сам Львов встретил музыкантов первым морозом и волшебными снежинками, на фоне которых город казался еще более магическим и сказочным... Не удивительно, что «АнтителА» оставили здесь кусочек своего сердца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают