Рианна позирует топлес для глянца

16 декабря 2009, 10:00

Знаменитая поп-звезда разделась для модного журнала GQ.

Как признается сама Рианна, популярная 21-летняя певица, фотомодель, модный дизайнер и официальный почётный посол культуры от ее родного Барбадоса, она надумала сделать нечто вроде трибьюта в честь своей любимой Lady Gaga. Сейчас Рианна усиленно работает над новым альбомомRated R, который она и решила посвятить скандальной поп-диве Lady Gaga.

Впрочем, изменения касаются не только стиля музыки Рианны, но и даже внешности и имиджа самой певицы. Красотка стала отдавать предпочтение более «фигуристым» эпатажным платьям с накладками, аггрессивным футуристическим аксессуарам и прическе.

- У нее очень открытый и бесстрашный имидж, - призналась Рианна. - Хочу сказать, что я так уважаю тех звезд, которые не боятся делать то, что они делают! Я это качество уважаю больше всего на свете.

В последней своей фотосессии для глянцевого журнала GQ Рианна рискнула обнажить грудь и позировать топлес - что ж, вполне достойный поступок для смелых барышень.

Правда, сама Lady Gaga заявила, что в жизни не снимет бюстгальтер ради обложки журнала, предпочитая строить карьеру другими способами. Наверное, Рианна об этом не знала, когда решила посвятить свою откровенную фотосессию коллеге по сцене.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают