Козловского спародировали в "Большой разнице"

17 декабря 2009, 18:10

В юмористическом новогоднем шоу звезды наслаждались пародиями на себя и своих коллег по сцене.

На днях прошла съемка новогодней программы «Большая разница по-украински», в которой были показаны пародии на популярные шоу, а также на самых известных лиц страны. Ведущими передачи стали Александр Цекало и Иван Ургант, а среди приглашенных гостей присутствовали звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта.

Напомним, что передача состоит из трех рубрик: видеопародия, пародия на сцене и скетч со звездой. Первая рубрика представляет собой заранее записанное видео и показывается зрителям на большом экране. Вторая пародия разыгрывается в зале перед зрителями и приглашёнными гостями. А в основу сюжета третьей рубрики берётся какой-либо случай или ситуация, главным героем котором является приглашённый гость.

- Мне очень понравилась пародия на Диму Коляденко. Ну просто прелесть, - рассказала Ольга Сумская. - Quest Pistols вообще всех порвал! А вот на Савика Шустера сделали не очень удачно. Я видела и лучше. Ну, скажем так, я сейчас сижу в жюри в КВН у Александра Васильевича Маслякова, и там была пародия намного лучше. То есть там был парень, который копирует Шустера один в один. Просто в десятку!

- Пародия прикольная, но, мне кажется, немного утрировали, - расстроился Борис Апрель. - Включили в мой образ и Моисеева и Зверева... И, тем не менее, мне понравилось. А еще мне приятно, что меня пародируют. Это говорит о том, что я популярен. А вот если бы меня пригласили кого-то спародировать, то, скорее всего, я бы выбрал образ Юлии Тимошенко.

Ну и, конечно же, не обошлось без пародии на самого эпатажного ведущего Диму Коляденко и его передачу «Шоумания».

- Артист очень похож на Коляденко. И очки, и шапочка, и бородка и усы… Он даже оделся по моему вкусу, - поделился ведущий Дима Коляденко. - Даже чемодан был пародийным. Я на себя пародии еще не видел, так что сегодня у меня премьера. Из всех остальных пародий мне понравился Славик Вакарчук. Я смеялся до слез. Очень круто. Я вообще очень люблю пародии. Савик Шустер тоже похож. Одним словом, понравилось все! Я так посмотрел - у нас талантливые артисты. Можно открывать шоу двойников и пародистов.

Танцор Владислав Яма стал просто «звездой вечера», потому что на него показали целых две пародии. На программы «Танцюють всі» и «Україна має талант».

- Как по мне, то пародия на «Танцуют все» была лучше. Знаете, больше угадали с Таней Денисовой, Алексеем Литвиновым и Франциско Гомесом, а вот актера на мою роль подобрали плохо, - поделился Влад. - А вообще, если бы представилась возможность, я бы с удовольствием спародировал Виктора Януковича. Шутки ради. Кстати, когда я надеваю парик, то становлюсь похожим на девушку. Как-то на одной из съемок примерил паричок и стал хорошенькой девочкой. Так что можно подумать и насчет женских ролей.

Александр Пономарев прибыл на съемки со своей молодой женой.

– Нам больше всего понравилась пародия на Михаила Поплавского и его студенток. Это самый лучший номер! – рассказал Пономарев.

- Нам понравились абсолютно все пародии! Очень смело! – прокомментировала солистка группы «Пара Нормальных» Анна Добрыднева.

Последней была представлена пародия на Виталия Козловского. Певец застрял в пробке, поэтому пришлось ждать его чуть дольше остальных гостей, но, как выяснилось, это того стоило.

- Я посмотрела только две пародии, - рассказала Ани Лорак. - Мы все специально ждали Виталика Козловского. Сходство просто безумное!

Смотрите шоу «Большая разница по-украински» в новогоднюю ночь на телеканале ICTV.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают