Александр Рыбак потерял чемодан в аэропорту

17 декабря 2009, 16:00

Популярный «сказочник» обвинил работников аэропорта Дании в пропаже своего багажа.

После своего выступления на «Фабрике звезд-3» победитель «Евровидения» Александр Рыбак улетел на следующие гастроли, в Норвегию. Но, прилетев в Осло, певец не получил багаж! Такой казус с Александром приключился впервые. Несмотря на ежедневные гастроли и перелеты певец всегда в целости получал свои вещи.

Из Киева Рыбак улетал через VIP-терминал аэропорта «Борисполь», транзитом через Копенгаген в Осло. Как оказалось, в пропаже багажа Александра виноваты работники аэропорта Дании. Причем до сих пор неизвестно: багаж просто остался в аэропорту Копенгагена или его по ошибке отправили не на тот рейс.

– Это невероятно! После замечательных дней в красивом Киеве я вернулся в Норвегию без багажа. В каком месте мира он сейчас? Позор тому, кто за это в ответе! - прокомментировал пропажу багажа Рыбак.

В чемодане у Александра были концертные костюмы, обувь, а также подарки от украинских фанатов. С собой в ручной клади Рыбак вез скрипку и пакет с письмами от поклонников. Певец специально взял их с собой в самолет, чтобы ответить на них.

- Я специально выспался после выступления на «Фабрике», чтобы во время перелета почитать письма и ответить на некоторые из них, - рассказал победитель «Евровидения».

Александр Рыбак надеется получить свой багаж в ближайшие дни, чтобы рассмотреть все подарки из Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают