Коляденко и Апреля мучают... привидения

18 декабря 2009, 16:04

Известные личности утверждают, что призраки все-таки существуют.

На днях звезды украинского шоу-бизнеса рассказали Glamurchik’y о мистических явлениях. Как выяснилось, многие знаменитости верят в демонов и духов. Например, актриса Ольга Сумская считает, что привидения – это сами артисты.

- Мы сами иногда бываем привидениями, - сказала Сумская. – Профессия требует. А верить в себя - это равносильно тому, как верить в привидения. Мы с дочерью считаем, что артисты - это привидения.

Певец Борис Апрель уверен в том, что его окружают одни привидения. - Я верю в то, что привидения существуют, - загадочно произнес певец Борис Апрель. – Они где-то рядом…

А вот эпатажный шоумен Дима Коляденко не только верит в привидений, но и знает, где они живут.

– У меня под домом живут привидения, - очень серьезно заявил Дмитрий. - Я живу на Золотых воротах, и там рядом есть дом, который продается уже 20 лет. И знаете, он никогда не продастся, потому что там живут привидения. Еще один дом напротив тоже заселен привидениями. Целый дом в центре города, представляете? А еще привидения живут на Андреевском спуске, в готическом здании. В центре города везде привидения, потому что у нас такая энергия. Им тут всем нравится - и живым, и мертвым.

Ну что ж, радует только то, что мистические явления не мешают нашим звездам жить и создавать свои шедевры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают