Звезды научили детей кататься на коньках

18 декабря 2009, 20:00

Популярные украинские группы собрались на недавно открывшемся катке Arena Ice Land, чтобы поздравить детей с наступающим праздником - Днем святого Николая, подарить подарки и покататься на коньках.

На днях группы «НеАнгелы», «Авиатор», «А.Р.М.И.Я», NikitA и HOLLYWOOD не только учили малышей кататься на коньках, но и брали уроки сами, ведь среди приглашенных детей были ученики детских юношеских спортивных школ олимпийского резерва – хоккеисты и фигуристы. Звезды и дети резвились, водили хороводы, ездили паровозиком и наперегонки. А под конец каждый ребенок получил подарок от своего любимого исполнителя.

- Замечательно, что в «Арене» есть каток прямо под открытым небом. Музыка, лед, плавно падающий снег – сразу чувствуется новогодняя атмосфера, - делятся впечатлениями участницы группы «А.Р.М.И.Я».

Кроме подарков, дети получили подарочные сертификаты от «Арены», а также приглашение на концерт исполнителей.

- День святого Николая – наш любимый праздник еще с детства. До Нового года еще далеко, а подарки получить уже хочется, поэтому найденным под подушкой конфетам дети радуются особенно сильно, - говорят участники группы «Авиатор».

Напомним, что совсем недавно в Арене открылся каток Arena Ice Land c праздничным новогодним освещением и со своим баром с видом на каток, где каждый желающий может согреться горячим чаем, вкусным глинтвейном или другими напитками по своему вкусу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают