«Друга Ріка»: согреваться нужно сексом

22 декабря 2009, 16:00

Музыканты популярной группы спасаются от холода любовью и спиртными напитками.

Вот и пришло время, когда фронтмену группы «Друга Ріка» Валерию Харчишину во время выступлений в период холодов пригодились новые движения, которые он освоил во время участия в танцевальном проекте «Танцую для тебя». Хотя, лучшими согревающими упражнениями парни из «Другої Ріки» считают секс с любимым человеком. Но это уже после концерта.

В морозную зиму человеку присуще желание пить горячие напитки. Без них невозможно представить ни одну съемочную площадку. Чай с лимоном, малиной, на травах... И чем горячее, тем лучше. В гримерке группы кроме горячих напитков, для таки случаев всегда найдется еще и бутылка виски. Но чтобы согреться в лютые морозы харизматичные украинские рокеры советуют прислушиваться к народным методам, проверенным нашими дедами – перестать выпендриваться и выпить 50 грамм водки.

- В предновогодний период очень много работы. Практически все свободное время проводится в дороге, а потом на сцене, и чаще всего, на открытых площадках. А чтобы согреться и не примерзнуть к стойке микрофона, нужно тепло одеваться и интенсивно двигаться, - рассказывает фронтмен группы Валерий Харчишин. 

Ну что ж, пожалуй, стоит прислушаться к советам популярной группы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают