Мика Ньютон начала новогодние празднования

22 декабря 2009, 18:00

В выходные молодая певица поучаствовала во многих зимних развлечениях.

Мика Ньютон активно провела День святого Николая. Девушка, кажется, ни минуты не сидела на месте и успела очень многое. Так, для начала она отправилась в детский дом в Боярке, чтобы поздравить малышей и нарядить елку. Вернувшись в Киев, певица встретилась со своими юными фанатами в одном из ресторанов, чтобы поздравить их с праздником. Поклонники не только с удовольствием водили хороводы с известной певицей, но и активно подпевали популярные хиты.

- Мы с сестрой всегда очень ждали этого праздника, подарков под подушку. Это ощущение волшебства сохранилось в нас до сих пор, поэтому я очень хорошо понимаю эмоции детей в этот день, - рассказала Мика.

Певица решила основательно оторваться, и на следующий день отправилась осваивать зимние виды спорта. Мика второй раз в жизни встала на сноуборд и заметно улучшила свои навыки катания. Кроме того, певица случайно встретила на Протасовом яру своего друга, ведущего утреннего шоу Александра Педана. В такой компании даже холодная погода – не проблема.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают