Братья Борисенко vs Братья Грим

5 января, 18:00

Предлагаем вам сравнить две пары звездных братьев.

Как известно, на отечественной эстраде не так уж часто встречаются братья-близнецы, которые добиваются больших высот. Вот, например, российская группа братья Грим. Она создана близнецами Борисом и Константином Бурдаевыми, которые исполняют поп-рок. За свою многолетнюю карьеру, ребята успели не только запомниться зрителям, но и выпустить не один музыкальный альбом.

А вот братья Саша и Вова Борисенко еще мало чего добились в шоу-бизнесе, но уже успели полюбиться украинскому зрителю. Парни заработали славу, став участниками популярного шоу «Фабрика Звезд-3». И пусть они не стали победителями проекта, зато успели заявить о себе. Кто знает, может быть, совсем скоро ребята станут звездами мирового масштаба?

Glamurchik предлагает тебе сравнить, похожи ли парни?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (297)

символов 999
  • Гість -3 назад

    привіт боресенкі

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість -2 назад

    Ну вот почему если малолетка то сразу фанатка "Борисюсицек"! Мне к примеру тоже пока еще нет 18, но братьев Гримм я просто обожаю, а Борисенко терпеть не могу! Ну вот хто такие эти ваши Биба и Боба (Саша и Вова)? Чего они добились, кроме как популярности у маленьких девочек, балдеющих от Фабрики Звёзд и прочей тому подобной ерунды? Борисенки это что-то наподобие аналога Джастина Бибера. Они же просто бездарности: ни слуха, ни голоса... А Костя и Боря Бурдаевы талантливые! У них красивые голоса, уникальная манера исполнения и неординарные песни. Да и внешне они тоже очень даже симпатичные, такие себе смазливые рыжие солнышки. Плюс ко всему, несмотря на то, что один из братьев покинул группу, Гримм всё-еще продолжают выпускать альбомы, писать песни и снимать клипы. Их творчество и сейчас можно услышать на радио или увидеть в музыкальных хит-парадах по телевизору. Вторых таких нет, не было и не будет! А о ваших Борисенках сейчас почти никто уже и не помнит!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Грим, хотя бы обаятельные, взорвали своими "ресницами" в 2005 все хит парады, и сами пробились без всякой "фабрики " Не смотря на то, что они сейчас и не так популярны, их имена знают и в Украине и в России и даже немного за рубежом. А кто такие Борисенки? Любимицы 14летних девочек? Так об этом никто и не спорит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Малолетние девочки конечно же за Борисенок.....они только выпендриваться и умеют. Братья Гримм- талант и этим всё сказано!

    Прокомментировать Мне нравится
  • викуся -5 назад

    конечно борисеночки !!!!!!!! они лутче всех!!!!!!!!!!!!!!!целую,люблю!!!!!вы супер!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість -5 назад

    Звичайно, БОРИСЕНКО.....Братики - РУЛЯТЬ))**

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Аноним -4 назад

    братья грим отстой а БОРИСЕНКИ СУПЕР и вобще неправда что их фанаткам по 10 лет мне 19 и что?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 1 месяц назад

    Нет,нет,нет,братья Грим самие лутшие!!!!!!!!!!!!)))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 1 месяц назад

    ви просто супер Боресенко!!!!!!!!Грім атстой!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 1 месяц назад

    Вот интересно! На сайте говорится о Борисенках, как же тогда те, кто пишет о них гадости попал на сайт? Разве что завидуют... И вообще те, кто завидует славе братишек, завидуйте молча... Всегда кайф ламаете фанаткам! шляетесь по сайтам пишете о них гадости! Лучше б на себя посмотрели! А Сашка с Вовкой молодцы! И поют здорово! Всем поклонницам братьев Борисенко скажу одно: у вас хороший вкус!=)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают