Кейт Хадсон рассталась с парнем из-за Мадонны

6 января 2010, 10:00

Американская актриса распрощалась со своим бойфрендом из-за поп-королевы.

На днях стало известно, что звездная пара Кейт Хадсон и бейсболист Алекс Родригес расстались. Причиной ссоры послужила ни кто иная как… певица Мадонна!

- Кейт не хотела мириться с тем, что у ее возлюбленного остались чувства к другой женщине, - поведала подруга актрисы. – Она не раз предупреждала Алекса, что не намерена слушать его постоянные разговоры о Мадонне. К тому же, Родригес продолжал связь со звездой и даже звонил ей в присутствии Кейт.

Хадсон трижды предупреждала Алекса прервать все отношения с Мадонной, но бойфренд актрисы был непреклонен. После этого Кейт обратилась к Мадонне со словами: «Если ты хочешь Родригеса, бери его, он твой», - и завершила восьмимесячные отношения с бейсболистом. Ну что ж, в жизни бывает и так.

Будем надеяться, что вскоре Кейт опомнится и вернется к Алексу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Нафига ей возвращаться к нему? Чему ей "опомниться"? Такую глупость написали... Пусть живет как считает нужным. Ей советы каких-то журналюжек бездарных не нужны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Дружок її точно з головою не дружить....Мадонна ж сташидло. Тим більше , як можна умудритись дзвонити тій старпьорці в присутності Кейт? Він 100% хотів просто позбутись Кейт..

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают