У «4 королей» сбылись все новогодние желания

8 января 2010, 16:00

Сексапильные парни рассказали Glamurchik’y о своих самых незабываемых подарках.

Солисты популярной группы «4 короля» признались, что на каждый Новый год они получают нужные и долгожданные подарки. Все то, о чем они мечтают целый год, сбывается в ночь с тридцать первого на первое января.

- Со многими моими друзьями каждый Новый год происходит одна и та же интересная история – у них первое января незаметно переходит в пятое, - рассказывает Евгений Анишко. - Что касается подарков, то как раз на Новый 1995 Год родители подарили мне собаку. Я вообще очень люблю собак, и помню, что сильно «выпрашивал» ее у родителей. Собаку мы назвали Кнопой, и она прожила у нас 13 лет. Чудесное было создание. В 2001 году мне подарили первый мобильный телефон, а в 2005 Лайма Вайкуле сделала самый значимый для меня подарок – спела со мной в дуете. Моим новогодним подарком 2010 стала путёвка в Египет на семь дней. Если так посмотреть, то, кажется, Дед Мороз меня очень любит.

А вот солист группы Денис выбирает Новогодние подарки в большом торговом центре.

- Честно признаться, я никогда особо не планирую, кому что дарить. Просто захожу в какой-нибудь большой торговый центр, и покупаю полезные вещи, - поделился Денис Холостенко.

Для Игоря Гаркевича самым незабываемым подарком стала путевка в Буковель.

- Самый запоминающийся подарок мне преподнесли друзья в прошлом году, - рассказал Игорь. - Они подарили мне путевку в Буковель, куда я незамедлительно отправился второго января.

А солист группы Николай всегда знает, что подарить своим близким.

- У меня обычно не стоит вопрос выбора подарков, так как я очень хорошо знаю, что именно хотел бы получить в подарок каждый из моих друзей, - поведал Николай Савельев.

Ну что ж, «4 короля» всегда получают то, чего хотят, а ваши мечты сбылись в новогоднюю и рождественскую ночи?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают