«Шоколадки» гадают на суженого

13 января, 18:00

На старый Новый год многие девушки пытаются узнать свою судьбу.

Слабый пол неравнодушен ко всяческим гаданиям, и красотки из группы «Горячий Шоколад» – не исключение. Девушки еще в детстве попробовали множество способов узнать имя суженого или предугадать судьбу.

Алина Пилипенко провела детство во Львове, потому для нее гадания – неотъемлемая часть новогодних праздников.

– Наверное, самым популярным и в то же время страшным было гадание на зеркалах. Это когда напротив друг друга ставятся два больших зеркала и свечи по бокам. Говорят, если долго всматриваться в отражение, можно увидеть своего суженного, – рассказывает девушка. – Наверное, мы с подругами были не очень старательные, так как никого там так и не увидели. Очень смешно было выбегать ночью на улицу и звать прохожих мужчин. Нужно было спросить имя у первого встречного – именно так и будут звать суженного. Но если учесть, с каким размахом наши мужчины умеют праздновать, то половина не то, что сказать имя, не могли вспомнить его.

Татьяна Решетник также верит в силу рождественской ночи, в праздник Маланки и в желания, загаданные под бой курантов. Девушка гадала на суженого до 15 лет, но потом посчитала себя слишком взрослой для этого.

– Перепробовала всевозможные народные гадания: на колечке, на варениках, на иголке, на воде с воском, на книгах, – вспоминает Таня. – Часто гадали на сон о суженом, заучивали, что нужно говорить перед тем, как лечь спать, чтобы будущий муж приснился. Есть одно гадание, о котором рассказала мне мама, и которым пользовалась ещё моя прабабушка и бабушка – ровно 29 листочков бумаги с именами мужчин необходимо положить на ночь под подушку. Какое имя вытянешь утром, такое будет носить будущий супруг.

Ну что ж, может, именно такое гадание поможет некоторым девушкам узнать имя своего будущего супруга именно сегодня ночью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают